Отзыв: Водитель Автопогрузчика+Универсального погрузчика ПУМ

Отзывы о преподавателях, инструкторах, занятиях, курсах и т.д.

Модератор: Sergey

Отзыв: Водитель Автопогрузчика+Универсального погрузчика ПУМ

Сообщение Дмитро Четверг 4 дек, 2008 06:15

Собственно, отзыв о курсе Водитель Автопогрузчика + Водитель Универсального погрузчика (ПУМ/МКСМ/Bobcat), который проходил летом-осенью 2008 года.

Сразу скажу, что я остался очень доволен всем курсом, и теорией, и практикой, и преподавателями, и технической базой, и расписанием...
В общем, только самые лучшие впечатления!

В нашей группе курс вели следующие преподаватели:
- Пименов Александр Михайлович (на фото крайний слева) (вел теорию и практическое обучение + орг. вопросы)
- Миронов Алексей Васильевич (и на нижнем и на верхнем фото крайний слева) (практическое обучение) (К сожалению, трагически погиб в жуткой автокатастрофе :( :( :( :( :( . Царствие Ему Небесное и Вечная Светлая Память. Что ж, в Раю, наверное, тоже нужны талантливые преподаватели мастерства вождения тракторов и погрузчиков, трактористы-виртуозы и профессионалы, каковым и являлся Алексей Васильевич…).
- Козлов Вячеслав Алексеевич (на фото третий слева) (частично теоретическое обучение + орг. вопросы).

Все они - Преподаватели, Учителя, Мастера, Водители, Механизаторы и просто Люди с большой буквы, любящие и знающие свое дело!
У них реально есть чему учиться, и не только в рамках данного курса!
Всем им от меня огромная благодарность, память, уважение и почет за знания и мастерство, полученные от них во время прохождения данных курсов, а также за терпение, проявленное в процессе обучения столь дотошного, требовательного и настойчивого слушателя, как я!

Учат реально хорошо, понятно, подход великолепный, отношение к слушателям тоже...Ну по кр. мере к тем, кто пришел учиться, внимать и перенимать Мастерство с вниманием и старанием (к коим, собственно, я и относился и отношусь 8) ).

Техника вся в исправном состоянии, ухоженная, все включается с первого раза.

Сдать экзамены, и внутренние и гос. экзамены, тем, кто учился, фтыкал, так сказать, вряд ли сложно, несмотря на строгость требований.
Собственно, сдать их – единственный выход получить столь желанное и необходимое в жизни многим УТМ (удостоверение тракториста-машиниста) легально и с гарантией, что это реально Удостоверение, а не сувенирная продукция из подпольной типографии, «помощь в получении» которой столь активно рекламируют в метро канальи-расклейщики :evil: путем порчи своими грязными объявами подвижного состава ГУП Московский метрополитен :x :evil: .

В общем, еще раз благодарю тех, кто вел данный курс у нас!

Рекомендации об учебном заведении и о данном курсе – только самые лучшие и положительные!

Успехов в освоении Мастерства!
В фешенебельной яме Маями...
Дмитро

Сообщение Sergey Пятница 19 дек, 2008 11:18

Спасибо за добрые слова.
Я не такой умный как Вам кажется, я просто знаю у кого спросить.
Sergey

Вернуться в Отзывы