Водитель электропогрузчика+водитель автопогрузчика

Обсуждаются только вопросы касающиеся самоходных машин

Водитель электропогрузчика+водитель автопогрузчика

Сообщение Peresvet Воскресенье 24 янв, 2010 18:24

Здравствуйте. Хочу отучиться и получить допуск к работе на электропогрузчике и автопогрузчике. Могу ли я по времени уложиться в графике обучения? Группы разные или на электро- и авто- обучают в одной группе? Практические занятия и вождение проводятся у вас? Буду обучаться без какого либо направления и оплачу учебу сам.
Peresvet

Сообщение Sergey Вторник 26 янв, 2010 02:37

Есть только небольшое количество общих тем которые учащиеся могут прослушать вместе, в остальном это 2 совершенно разные группы. Но случаи как у Вас были неоднократно и люди успевали учиться.
Теория в этих группах как правило каждый день, а вот когда начинается практика тогда можно ее совмещать с теорией в другой группе.
Опять же для водителя автопогрузчика надо иметь документ о другом профессиональном образовании, если у Вас такого нет, то удостоверение водителя электропогрузчика - то что надо.
Я не такой умный как Вам кажется, я просто знаю у кого спросить.
Sergey

Сообщение mikoyan Вторник 2 мар, 2010 01:57

Sergey
какие документы предоставляет Центр по окончании обучения на 2 гр. электробезопасности
mikoyan

Сообщение Sergey Среда 3 мар, 2010 05:13

Удостоверение о допуске к работе в электроустановках напряжением до 1000В и проверке знаний по 2 гр. электробезопасности.
Я не такой умный как Вам кажется, я просто знаю у кого спросить.
Sergey

Вернуться в Самоходные машины: погрузчики, тракторы, квадроциклы