Регистрация для Водителя погрузчика

Обсуждаются только вопросы касающиеся самоходных машин

Регистрация для Водителя погрузчика

Сообщение Глеб Иванович Среда 5 мар, 2008 12:05

Здравствуйте!
А для обучения на универсальных погрузчиках, тоже требуется Московская прописка, как и для автопогрузчиков?
У меня водительское удостоверение кат. В,С. Каким образом я могу получить удостоверение на универсальный погрузчик?
Спасибо.
Глеб Иванович.
Глеб Иванович

Сообщение Sergey Среда 5 мар, 2008 13:55

Добрый день, Глеб Иванович!
Наличие Московской (или Подмосковной) регистрации необходимо для сдачи экзаменов на любой поднадзорный вид техники (т.е. на универсальный погрузчик тоже). Требования надзора таковы - сдавать экзамен (и получать права) надо ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ.

Обычное водительское удостоверение (НЕ на самоходные машины) Вам поможет при сдаче экзамена - не надо сдавать ПДД.
В остальном: записывайтесь в группу, учитесь, сдавайте экзамен и получайте права.

Много на интересующую Вас тему написано тут: http://www.eduprof.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=107
Sergey

Сообщение епифан Пятница 17 окт, 2008 09:23

Здравствуйте! Работал в "Ашан-Коммунарка".Прошел обучение и получил допуск на управление погрузчиком ( аккумуляторный).Работники какого комбината проводили обучение и аттестацию, мне не ведома. Возникла необходимость иметь удостоверение на упрвление.( они нам не выдавались)Не вы ли, уважаемые, обучали нас? :o
епифан

Сообщение Sergey Пятница 17 окт, 2008 16:59

Вполне возможно. По этому вопросу обратитесь пожалуйста в учебную часть. т. 378-0173. Желательно вспомнить когда вы проходили обучение и дату аттестации.
Я не такой умный как Вам кажется, я просто знаю у кого спросить.
Sergey

Сообщение Вячеслав Воскресенье 11 янв, 2009 10:18

ГОУ УЦ "Профессионал" проводит обучение по профессиям тракторист и водитель погрузчика категорий "В" и "С".
Все профессии и требования к ним указаны в ЕТКС.
По окончании обучения ГОУ УЦ "Профессионал" выдает свидетельство об обучении по профессии - документ на право работы.
После успешной сдачи экзамена ГТН на основании свидетельства выдает удостоверение тракториста-маниниста соответствующей категории (в особых отметках указан вид тезники: погрузчик или трактор) - документ дающий право управления.
ГОУ УЦ "Профессионал" производит обучение учащихся, которые зарегистрированы в г.Москве или Моск. обл. на срок на меннее 6 мес.
Смотри Постановление Правительства РФ 1999 г. № 796.
Вячеслав

Сообщение axeL Вторник 4 авг, 2009 11:55

а когда ближайшие курсы обучения водителей погрузчика? на сайте не указано :(
axeL

Сообщение Sergey Пятница 7 авг, 2009 15:30

График обучения на сентябрь на стадии утверждения. В ближайшее время повесим на сайт. Хотите быстрее? Звоните! В июле и августе группы открываются по мере набора.
Я не такой умный как Вам кажется, я просто знаю у кого спросить.
Sergey

Вернуться в Самоходные машины: погрузчики, тракторы, квадроциклы