Новости
: :
Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы
дополнительного профессионального образования
Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству
"Профессионал"
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Участник Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москва
Сведения
о ГАОУ ДПО Центре «Профессионал»
 
Написать

письмо
Схема проезда
             
 
 
 

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на странице, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Код
Наименование профессий
Кол-во учебн. дней теории
Кол-во учебн. дней практики
Стоимость обучения (руб)
Оферта на "Портале постав-щиков"
ИТ Информационные (компьютерные) технологии
ИТ.П ПЭВМ
ИТ.П.01

Пользователь ПЭВМ: для начинающих

8
0
5990
ИТ.П.01
ИТ.П.02

Пользователь ПЭВМ: со знанием средств офисной техники

8
0
5990
ИТ.П.02
ИТ.П.03

Пользователь ПЭВМ: со знанием мультимедиа и INTERNET технологий

40
0
14900
ИТ.П.03
ИТ.П.04

Пользователь ПЭВМ: Компьютер в службе охраны труда

4
0
2970
ИТ.П.04
ИТ.П.05

Компьютерная графика Adobe Photoshop

6
0
3920
ИТ.П.05
ИТ.П.06

ВЕБ-дизайн

7
0
4620
ИТ.П.06
ИТ.П.07

Расчеты с использованием ПК (Excel)

8
0
5360
ИТ.П.07
ИТ.П.08

Оператор ПЭВМ (компьютерный ввод данных в автоматизированные базы данных)

7
0
3960
ИТ.П.08
ИТ.П.09

Компьютер в отделе кадров

5
0
3300
ИТ.П.09
ИТ.П.10

Основы работы в сети INTERNET

1
0
1250
ИТ.П.10
ИТ.П.11

Самостоятельная работа за персональным компьютером, подключенным к сети INTERNET

0
0
275
ИТ.П.11
ИТ.П.19

1С: Бухгалтерия 8

9
0
5950
ИТ.П.19
ИТ.П.20

1С: Управление торговлей 8

9
0
5950
ИТ.П.20
ИТ.П.21

1С: Зарплата и Управление персоналом 8

9
0
5950
ИТ.П.21
ИТ.П.22

Обработка цифровых изображений в программе Photoshop

8
0
5360
ИТ.П.22
ИТ.П.23

ВЕБ-программирование. Клиентский язык JavaScript

12
0
13950
ИТ.П.23
ИТ.П.24

ВЕБ-программирование. Серверный язык РНР

16
0
42890
ИТ.П.24
ИТ.П.25

Работа в системе ArchiCAD

12
0
22000
ИТ.П.25
ИТ.П.26

Основы обеспечения информационной безопасности предприятия

25
0
33000
ИТ.П.26
ИТ.СТ Средства офисной техники
ИТ.СТ.01

Эксплуатация современных управленческо-производственных телефонных станций на предприятии

5
0
3300
ИТ.СТ.01
ИТ.ОМ Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (Код 16199)
ИТ.ОМ.01

Оператор ЭВМ (переподготовка, мин. образование - основное общее)

65
0
17600
ИТ.ОМ.01
ИТ.ОМ.02

Оператор ЭВМ (переподготовка, мин. образование - среднее полное)

48
0
12900
ИТ.ОМ.02
ИТ.Б Очно-заочная форма обучения по дистанционным технологиям
ИТ.Б.01

Оператор ЭВМ (обработка цифровой информации)

11
39
7950
ИТ.Б.01
ИТ.Б.02

Оператор ЭВМ (наладка аппаратного и программного обеспечения)

13
37
7950
ИТ.Б.02
ИТ.Б.03

Обработка цифровых изображений в программе Photoshop (очно-заочная форма обучения в сопровождении тьютора)

5
0
3270
ИТ.Б.03
ИТ.Б.04

1С: Бухгалтерия 8

2
0
3540
ИТ.Б.04
ИТ.Б.05

1С: Управление торговлей 8

2
0
3540
ИТ.Б.05
ИТ.Б.06

1С: Зарплата и управление персоналом 8

2
0
3540
ИТ.Б.06
ИТ.ЧПУ Оператор станков с программным управлением (Код 16045)
ИТ.ЧПУ.01

"Оператор станков с программным управлением" (фрезерно-гравировальных) 2-го разряда (переподготовка)

15
9
14900
ИТ.ЧПУ.01

Дополнительная информация – по тел.: 8 (495) 620-48-29.

 
 
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
 
 
 
 
 
Медико-психологическое отделение
 
 
Ассесмент-центр по правовым отношениям
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.08.17 - 9.00:
Инструктаж по электробезопасности I группа
25.08.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до IV гр. (до 1000 В)"
25.08.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до III гр. (до 1000 В)"
25.08.17 - 9.00:
Электробезопасность IV гр. (до 1000 В)
25.08.17 - 9.00:
Электробезопасность III гр. (до 1000 В)
25.08.17 - 9.00:
Электробезопасность II гр. (до 1000 В)
04.09.17 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
04.09.17 - 9.00:
Практические навыки оказания первой помощи авторский интенсивный тренинг Н.Л. Гурвич
05.09.17 - 9.00:
Безопасность и охрана труда в строительстве
05.09.17 - 9.00:
Охрана труда обучение руководителей, специалистов и членов комиссий
05.09.17 - 9.00:
Аппаратчик химводоочистки практическое обучение
05.09.17 - 9.00:
Аппаратчик химводоочистки теория с лабораторными работами
06.09.17 - 14.05:
Газорезчик с правом обслуживания баллонов СУГ
06.09.17 - 14.05:
Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (TIG-аргонодуговая сварка)
06.09.17 - 14.05:
Электрогазосварщик практическое обучение
06.09.17 - 14.05:
Электрогазосварщик теория с аттестацией на II группу по электробез., проверка знаний ПТМ
07.09.17 - 9.00:
Основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК (А.1)
07.09.17 - 14.05:
Водитель внедорожных средств (переподготовка) мото (квадроцикл, снегоход , «А I»), авто (снегоболотоход «А II»)
07.09.17 - 9.00:
Переаттестация операторов котельной
07.09.17 - 14.05:
Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением
07.09.17 - 9.00:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды практическое обучение
07.09.17 - 9.00:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды теория
07.09.17 - 14.05:
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы, автоклавы, бароаппараты, баллоны, сосуды различных типов)
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) осмотр СИЗ
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) II группа
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) I группа
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) ответственные за организацию работ на высоте
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
11.09.17 - 14.05:
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
11.09.17 - 9.00:
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
12.09.17 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
12.09.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
12.09.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
13.09.17 - 9.00:
Практика применения трудового законодательства для руководителей и специалистов кадровой службы авторский семинар О.Н. Лабазовой
13.09.17 - 9.00:
Лица, ответственные за безопасную эксплуатацию самоходных машин (погрузчики)
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В повышение квалификации (теория и практика)
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В вождение
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
13.09.17 - 14.05:
"Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. по электробезопасности "
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) вождение
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттестацией на II гр. по электробез.
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) обучение доп. категории самоходной техники (теория и практика)
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) машинист экскаватора (теория)
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
13.09.17 - 14.05:
Слесарь - сантехник практическое обучение
13.09.17 - 14.05:
Слесарь - сантехник теория с аттестацией на II гр. по электробез.
14.09.17 - 14.05:
Специалист по охране труда (профессиональная переподготовка)
14.09.17 - 14.05:
Водитель внедорожных средств (переподготовка) мото (квадроцикл, снегоход , «А I»), авто (снегоболотоход «А II»)
14.09.17 - 9.00:
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку практическое обучение
14.09.17 - 9.00:
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку теория
14.09.17 - 9.00:
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам практическое обучение
14.09.17 - 9.00:
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам теория
14.09.17 - 14.05:
Машинист подъемников строительные подъемники
14.09.17 - 14.05:
Машинист подъемников подъемники (вышки)
14.09.17 - 14.05:
Машинист подъемников автоподъемники (автовышки)
14.09.17 - 14.05:
Рабочие люлек строительных фасадных подъемников
14.09.17 - 14.05:
Рабочие люлек подъемников (вышек)
15.09.17 - 14.05:
Оператор платформ подъёмных для инвалидов практическое обучение
15.09.17 - 14.05:
Оператор платформ подъёмных для инвалидов теория
15.09.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности практическое обучение
15.09.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС со знанием ПЭВМ (АСУД, САТУРН и др.)
15.09.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС
15.09.17 - 9.00:
Лифтер практическое обучение
15.09.17 - 9.00:
Лифтер теория
18.09.17 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
18.09.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до V группы (до и выше 1000 В)"
18.09.17 - 9.00:
Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим после несчастного случая или террористического акта
18.09.17 - 9.00:
Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (Г.2.1 и проверка знаний) с аттестацией по Правилам охраны труда при эксплуатации тепловых энергоустановок
18.09.17 - 9.00:
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)
19.09.17 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельности эксплуатация платформ подъёмных для инвалидов (РРиС)
19.09.17 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельности эксплуатация лифтов (РРиС)
19.09.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
19.09.17 - 14.05:
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
20.09.17 - 14.05:
Ежегодная проверка знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте, п.15 Правил (155н)
20.09.17 - 14.05:
Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
20.09.17 - 14.05:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха практическое обучение
20.09.17 - 14.05:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория