Новости
: :
Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы
дополнительного профессионального образования
Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству
"Профессионал"
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Участник Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москва
Сведения
о ГАОУ ДПО Центре «Профессионал»
 
Написать

письмо
Схема проезда
             
 
 
 
Московские мастера 2008. Информационное письмо.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях
Городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера»
проводимого Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы,
Управлением государственной службы занятости населения города Москвы
и Префектурой ЮВАО г. Москвы.

Организаторы и партнеры конкурса:

Департамент
поддержки и развития
малого предпринимательства города Москвы

Управление государственной службы занятости населения города Москвы 

Префектура ЮВАО г. Москвы

Международный центр
деловых контактов
“ДЕЛЬКОНТ”

 

ЗАО
"3М Россия"

НПФ ХИМИТЕК
Профессиональные моющие,
чистящие и дезинфицирующие средства

Учебно-консультационный центр
АПИК

 

Профессии и даты проведения:

«Промышленный альпинист»

Конкурс проводится в рамках праздника "Верхолаз-2008"
31 мая 2008 г.
см. подробнее...
 

«Уборщик производственных и служебных помещений
(мастер профессиональной уборки)»

22 апреля 2008 г.

«Водитель погрузчика»

24 апреля 2008 г.

Место проведения: Государственный учебный центр «Профессионал», г. Москва, ул. Академика Скрябина, д.9

Оргкомитет конкурса:
Тел.-Факс.: 379-0088, 378-5322,
e-mail: DP4@eduprof.ru
Секретарь Оргкомитета конкурса: Кузнецова Лариса Николаевна

Программа:
1. Регистрация участников 9.00 – 10.00
2. Проведение конкурса
           Практическая часть 10.00 – 12.30
           Теоретическая часть 12.30 – 13.00
3. Торжественная часть и награждение победителей конкурса 13.00– 13.20
4. Фуршет, обмен мнениями 13.20

Приложения (документы MS Word):

«Промышленный альпинист» Анкета участника Положение 
«Уборщик производственных и служебных помещений
(мастер профессиональной уборки)»
Анкета участника Положение
«Водитель погрузчика» Анкета участника Положение

 
 
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
 
 
 
 
 
Медико-психологическое отделение
 
 
Ассесмент-центр по правовым отношениям
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23.10.17 - 9.00:
Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим после несчастного случая или террористического акта
23.10.17 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
23.10.17 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) III группа
23.10.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку
23.10.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов компрессорных установок
23.10.17 - 14.05:
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: тех. надзор, строительство, реконструкция, кап. ремонт объектов газораспределения и газопотребления
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: проектирование сетей газораспределения и газопотребления
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация автозаправочных станций газомоторного топлива
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация систем газораспределения и газопотребления
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: проектирование, строительство, монтаж, наладка, обслуживание, ремонт оборудования, работающего под давлением
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: наполнение, техническое освидетельствование и ремонт баллонов
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация медицинских и водолазных барокамер
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация сосудов, работающих под давлением
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация котлов
24.10.17 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен) Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
24.10.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
24.10.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
25.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК
25.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: монтаж, наладка, ремонт, реконструкция или модернизация ПС
25.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения людей
25.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения грузов
25.10.17 - 14.05:
Переаттестация лифтеров (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
25.10.17 - 9.00:
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. практическое обучение
25.10.17 - 9.00:
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. теория с аттестацией на II группу по электробезопасности
25.10.17 - 9.00:
Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
25.10.17 - 9.00:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха практическое обучение
25.10.17 - 9.00:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
26.10.17 - 14.05:
Переаттестация водителей погрузчика (аккумуляторного) до 4 кВт с подтверждением II группы по электробезопасности
26.10.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
26.10.17 - 14.05:
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
27.10.17 - 9.00:
Инструктаж по электробезопасности I группа
27.10.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до IV гр. (до 1000 В)"
27.10.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до III гр. (до 1000 В)"
27.10.17 - 9.00:
Электробезопасность IV гр. (до 1000 В)
27.10.17 - 9.00:
Электробезопасность III гр. (до 1000 В)
27.10.17 - 9.00:
Электробезопасность II гр. (до 1000 В)
30.10.17 - 14.05:
Переаттестация стропальщиков (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
01.11.17 - 9.00:
Практические навыки оказания первой помощи авторский интенсивный тренинг Н.Л. Гурвич
02.11.17 - 14.05:
Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением
02.11.17 - 14.05:
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы, автоклавы, бароаппараты, баллоны, сосуды различных типов)
07.11.17 - 9.00:
Основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК (А.1)
07.11.17 - 9.00:
Безопасность и охрана труда в строительстве
07.11.17 - 9.00:
Охрана трудаобучение руководителей, специалистов и членов комиссий
07.11.17 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
07.11.17 - 14.05:
Слесарь - сантехник практическое обучение
07.11.17 - 14.05:
Слесарь - сантехник теория с аттестацией на II гр. по электробез.
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) осмотр СИЗ
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) II группа
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) I группа
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) ответственные за организацию работ на высоте
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
09.11.17 - 9.00:
Аппаратчик химводоочистки практическое обучение
09.11.17 - 9.00:
Аппаратчик химводоочистки теория с лабораторными работами
10.11.17 - 9.00:
Переаттестация операторов котельной
10.11.17 - 9.00:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды практическое обучение
10.11.17 - 9.00:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды теория
13.11.17 - 9.00:
Практика применения трудового законодательства для руководителей и специалистов кадровой службы авторский семинар О.Н. Лабазовой
13.11.17 - 14.05:
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
13.11.17 - 9.00:
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
14.11.17 - 14.05:
Специалист по охране труда (профессиональная переподготовка)
14.11.17 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
14.11.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
14.11.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
14.11.17 - 14.05:
Машинист подъемников строительные подъемники
14.11.17 - 14.05:
Машинист подъемников подъемники (вышки)
14.11.17 - 14.05:
Машинист подъемников автоподъемники (автовышки)
14.11.17 - 14.05:
Рабочие люлек строительных фасадных подъемников
14.11.17 - 14.05:
Рабочие люлек подъемников (вышек)
15.11.17 - 9.00:
Лица, ответственные за безопасную эксплуатацию самоходных машин (погрузчики)
15.11.17 - 14.05:
Оператор платформ подъёмных для инвалидов практическое обучение
15.11.17 - 14.05:
Оператор платформ подъёмных для инвалидов теория
15.11.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности практическое обучение
15.11.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС со знанием ПЭВМ (АСУД, САТУРН и др.)
15.11.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС
15.11.17 - 9.00:
Лифтер практическое обучение
15.11.17 - 9.00:
Лифтер теория
15.11.17 - 9.00:
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку практическое обучение
15.11.17 - 9.00:
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку теория
15.11.17 - 9.00:
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам практическое обучение
15.11.17 - 9.00:
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам теория
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В повышение квалификации (теория и практика)
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В вождение
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
15.11.17 - 14.05:
"Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. по электробезопасности "
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) вождение
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттестацией на II гр. по электробез.
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) обучение доп. категории самоходной техники (теория и практика)
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) машинист экскаватора (теория)
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
20.11.17 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
20.11.17 - 9.00:
Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим после несчастного случая или террористического акта
20.11.17 - 9.00:
Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (Г.2.1 и проверка знаний) с аттестацией по Правилам охраны труда при эксплуатации тепловых энергоустановок
20.11.17 - 14.05:
Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
20.11.17 - 14.05:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха практическое обучение
20.11.17 - 14.05:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
20.11.17 - 9.00:
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)