Новости
: :
Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы
дополнительного профессионального образования
Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству
"Профессионал"
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Участник Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москва
Сведения
о ГАОУ ДПО Центре «Профессионал»
 
Написать

письмо
Схема проезда
             
 
 
 
Московские мастера 2007

ЮБИЛЕЙ! 10 ЛЕТ КОНКУРСУ!

Впервые в Перечень профессий участников конкурса «Московские мастера» (п. 14, III группа) по предложению Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы в 2007 г . введены профессии:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Уборщик производственных и служебных помещений (мастер профессиональной уборки)
- Промышленный альпинист
- Водитель погрузчика
 
 
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
 
 
 
 
 
Медико-психологическое отделение
 
 
Ассесмент-центр по правовым отношениям
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.08.17 - 9.00:
Инструктаж по электробезопасности I группа
25.08.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до IV гр. (до 1000 В)"
25.08.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до III гр. (до 1000 В)"
25.08.17 - 9.00:
Электробезопасность IV гр. (до 1000 В)
25.08.17 - 9.00:
Электробезопасность III гр. (до 1000 В)
25.08.17 - 9.00:
Электробезопасность II гр. (до 1000 В)
04.09.17 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
04.09.17 - 9.00:
Практические навыки оказания первой помощи авторский интенсивный тренинг Н.Л. Гурвич
05.09.17 - 9.00:
Безопасность и охрана труда в строительстве
05.09.17 - 9.00:
Охрана труда обучение руководителей, специалистов и членов комиссий
05.09.17 - 9.00:
Аппаратчик химводоочистки практическое обучение
05.09.17 - 9.00:
Аппаратчик химводоочистки теория с лабораторными работами
06.09.17 - 14.05:
Газорезчик с правом обслуживания баллонов СУГ
06.09.17 - 14.05:
Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (TIG-аргонодуговая сварка)
06.09.17 - 14.05:
Электрогазосварщик практическое обучение
06.09.17 - 14.05:
Электрогазосварщик теория с аттестацией на II группу по электробез., проверка знаний ПТМ
07.09.17 - 9.00:
Основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК (А.1)
07.09.17 - 14.05:
Водитель внедорожных средств (переподготовка) мото (квадроцикл, снегоход , «А I»), авто (снегоболотоход «А II»)
07.09.17 - 9.00:
Переаттестация операторов котельной
07.09.17 - 14.05:
Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением
07.09.17 - 9.00:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды практическое обучение
07.09.17 - 9.00:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды теория
07.09.17 - 14.05:
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы, автоклавы, бароаппараты, баллоны, сосуды различных типов)
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) осмотр СИЗ
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) II группа
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) I группа
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) ответственные за организацию работ на высоте
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
11.09.17 - 14.05:
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
11.09.17 - 9.00:
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
12.09.17 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
12.09.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
12.09.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
13.09.17 - 9.00:
Практика применения трудового законодательства для руководителей и специалистов кадровой службы авторский семинар О.Н. Лабазовой
13.09.17 - 9.00:
Лица, ответственные за безопасную эксплуатацию самоходных машин (погрузчики)
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В повышение квалификации (теория и практика)
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В вождение
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
13.09.17 - 14.05:
"Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. по электробезопасности "
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) вождение
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттестацией на II гр. по электробез.
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) обучение доп. категории самоходной техники (теория и практика)
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) машинист экскаватора (теория)
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
13.09.17 - 14.05:
Слесарь - сантехник практическое обучение
13.09.17 - 14.05:
Слесарь - сантехник теория с аттестацией на II гр. по электробез.
14.09.17 - 14.05:
Специалист по охране труда (профессиональная переподготовка)
14.09.17 - 14.05:
Водитель внедорожных средств (переподготовка) мото (квадроцикл, снегоход , «А I»), авто (снегоболотоход «А II»)
14.09.17 - 9.00:
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку практическое обучение
14.09.17 - 9.00:
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку теория
14.09.17 - 9.00:
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам практическое обучение
14.09.17 - 9.00:
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам теория
14.09.17 - 14.05:
Машинист подъемников строительные подъемники
14.09.17 - 14.05:
Машинист подъемников подъемники (вышки)
14.09.17 - 14.05:
Машинист подъемников автоподъемники (автовышки)
14.09.17 - 14.05:
Рабочие люлек строительных фасадных подъемников
14.09.17 - 14.05:
Рабочие люлек подъемников (вышек)
15.09.17 - 14.05:
Оператор платформ подъёмных для инвалидов практическое обучение
15.09.17 - 14.05:
Оператор платформ подъёмных для инвалидов теория
15.09.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности практическое обучение
15.09.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС со знанием ПЭВМ (АСУД, САТУРН и др.)
15.09.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС
15.09.17 - 9.00:
Лифтер практическое обучение
15.09.17 - 9.00:
Лифтер теория