Новости
: :
Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы
дополнительного профессионального образования
Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству
"Профессионал"
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Участник Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москва
Сведения
о ГАОУ ДПО Центре «Профессионал»
 
Написать

письмо
Схема проезда
             
 
 
 
Верхолаз-2007. Итоги праздника
 

Информация
по итогам проведения спортивно-профессионального праздника
на Кубок Префекта “ВЕРХОЛАЗ-2007” 19 мая 2007 г.

По распоряжению Префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы № 473 от 12.03.2007г. 19-20 мая 2007 года на базе ГОУ УЦ “Профессионал” прошел  спортивно-профессиональный праздник “ВЕРХОЛАЗ-2007” в целях развития и популяризации новой профессии “Промышленный альпинист”, имеющей в настоящее время большую востребованность на рынке труда.

В спортивных соревнованиях праздника приняли участие:

Название соревнования

Участники

Команды

 1

Кубок Префекта по промышленному альпинизму

23

 2

Техника спасения с высоты

24

8

 3

Высотный клининг

9

 4

Открытый Кубок Москвы по скалолазанью (скорость)*

70

21

 5 Лично-командные соревнования по горному туристскому многоборью

216

32

Итого:

324

61

*) В соревнованиях зрителей по скалолазанию приняли участие 30 человек.

Наиболее активное участие в соревнованиях проявили ПСО-4 и
ООО «Евпатор», выставив на соревнования 9 и 8 промышленных альпинистов соответственно.
Представители ООО «ПромАльпЭкс» (Москва) приняли участие в соревнованиях на Кубок Префекта по промышленному альпинизму, технике спасения с высоты, высотном клининге, а представители ООО «Евпатор» и УТЦ «Новик» – в соревнованиях на Кубок Префекта по промышленному альпинизму и технике спасения с высоты.

В рамках праздника прошла ярмарка вакансий, в которой приняли участие
11 фирм: ООО «Клинта», ООО «ПромАльпЭкс», ООО «Конта»,
ООО «Фомальгаут», ООО «АшКуБи», ЗАО «Бератех», ООО «МЭГЛИ»,
ООО «Энитэль», ООО «Хьюля», ООО «Виктори-Интерьер», ООО «Корпорация НТА» и 11 фирм, приславших свои вакансии.
На ярмарке работали специалисты Центра занятости населения Юго-Восточного округа, в том числе психологи – консультирование по вопросам трудоустройства, специалисты по работе с банком вакансий, а также специалисты Центра «Защита» – консультации по правовым вопросам – 72 обращения.
Всего обращений к специалистам службы занятости по вопросам трудоустройства и банку вакансий было 72. Выдано банком вакансий по промышленному альпинизму – 27 (з/п от 15000-30000 руб.), других специальностей – 45 (з/п от 10000 руб.)

В выставке-продаже снаряжения, средств защиты, спецодежды, специальных моющих средств и материалов были представлены следующие фирмы:
ЗАО «ВЕНТО», ООО «Альпиндустрия», ООО «Восток-сервис», ООО «ВИЛЕ», ООО «ПромАльпЭкс», ООО «Виледа».

 Управление ГУ МЧС России ЮВАО города Москвы и Агентство гражданской защиты ЮВАО предоставили для выставки специальную пожарную технику, работала полевая кухня, прошли показательные выступления по спасению пострадавших с 3-4 этажей и из автотранспортного средства после ДТП. <Фото по теме>

Компания “Самоспас” проводила демонстрацию автоматического канатно-спускового устройства “БАРС”, предназначенного для экстренной эвакуации людей из зданий и других высотных сооружений в аварийной ситуации. <Фото по теме>

Для детей и молодежи были организованы аттракционы «Кубики», «Столб», «Батут Банджо», «Горка», «Скала», «Дворбол» и мини скалодромы с вручением памятных призов и подарков. <Фото по теме>

На сцене выступали команды черлидеров Фонда развития дворовых видов спорта «Лидер» (Выхино-Жулебино). <Фото по теме>

Всего на празднике присутствовало более 1000 человек.

Церемонию торжественного открытия спортивно-профессионального праздника открывали организаторы <Фото по теме>:

  • Префект Юго-Восточного административного округа – Владимир Борисович Зотов
  • Глава управы района Выхино-Жулебино – Алексей Анатольевич Пашков
  • Директор Государственного учебного центра “Профессионал” – Сергей Иванович Дворников.

Было зачитано приветствие Мэра МосквыЮрия Михайловича Лужкова, участникам, гостям и организаторам праздника.

С приветственным словом выступили:

Романов Владимир Михайлович – Заместитель Председателя Комитета общественных связей города Москвы; <Фото по теме>

Дудников Сергей Валентинович – Начальник Управления Государственной службы занятости населения города Москвы

В церемонии открытия и в празднике
приняли участие организаторы и почётные гости:

Тимошенко Владимир Егорович – Заместитель Префекта Юго-Восточного административного округа г.Москвы

Ханский Станислав Людвикович
– Начальник Управления науки, промышленности и малого предпринимательства

Бондаренко Валентина Сергеевна
– Начальник Управления социального развития

Евдокимов Дмитрий Александрович – Заместитель начальника Управления социального развития

Крылов Игорь Вячеславович – Первый заместитель главы управы района Выхино-Жулебино

Вольнов Валерий Михайлович – Заместитель главы управы района Выхино-Жулебино

Буянкин Сергей Николаевич – Заместитель главы управы района Выхино-Жулебино

Жданов Владимир Борисович
– Заместитель главы управы района Выхино-Жулебино

Куряков Игорь Викторович – Начальник Управления оперативного реагирования ГУ МЧС России по г.Москве

Фомичев Владимир Владимирович – Начальник Управления по ЮВАО ГУ МЧС России по г. Москве

Антоненко Михаил Викторович
– Начальник ПСО-4

Паршиков Борис Борисович – Полковник, Заместитель начальника Управления по ЮВАО ГУ МЧС России по г. Москве

Бычков Дмитрий Анатольевич
– Президент Федерации скалолазания России

Тинин Юрий Павлович – Президент Федерации Альпинизма и скалолазания города Москвы

Сдобникова Светлана Владиленовна
– Член Правления ФСР

Мысловский Эдуард Викентьевич – Первый восходитель на Эверест в команде СССР 1982 г., Экс-Президент Федерации альпинизма России

Кавуненко Владимир Дмитриевич
– Президент Ассоциации спасательных формирований России

Садовский Богдан Фиодосьевич – Член Правления ФА и С г. Москвы

Чиннов Сергей Александрович – Заместитель председателя профсоюзов

Козловский Иван Иванович – Заместитель генерального директора Московского Фонда подготовки кадров

Щедрин Сергей Анатольевич – Председатель Совета директоров «Черемушки»

Солль Александр Борисович
– Генеральный директор Кондитерско-булочного комбината «Простор»

Партнёры праздника:

Поспелов Антон Борисович – Директор «Альпайн-Трейд» (Petzl);

Савельев Виктор Петрович – Бренд менеджер «Альпайн-Трейд» (Petzl);

Галкин Николай Никифорофич
– Заместитель президента «Ассоциации Российских Уборочных Компаний»;

Смирнова Татьяна Викторовна – Руководитель отдела продаж «3М»;

Филиппова Анна Николаевна – Генеральный директор ООО «ПромАльпЭкс»;

Рогожкин Кирилл Геннадьевич – Руководитель проекта ООО «ПромАльпЭкс»;

Малешкин Сергей Николаевич – Заместитель директора «ТК Турин»;

Онипченко Максим Гертрудович – Директор «Венто»;

Генич Стефан Александрович – Руководитель «Зодъчий-М» 
 

На празднике присутствовали средства массовой информации: ВГТРК “Вести Москва”, ТВ Центр “Деловая Москва”, “Телеинформ ЮВАО”, ТВ канал “Альянс Медиа”, ТВ “Столица”, ТВ “Столица+”, Юго-Восточный Курьер, Московская Среда, Вечерняя Москва, Бизнес для всех. <Фото по теме>

Префект Юго-Восточного административного округа В.Б. Зотов торжественно отметил ценными подарками и памятными сувенирами: <Фото по теме>:

  1.  Александра Филиппова – победителя III Кубка по промышленному альпинизму 2007 (Берлин), члена команды ГОУ УЦ «Профессионал». <Фото по теме>.
  2. Сашу Провалову – 9 лет, скалолазный клуб «Ящерка», Участница Кубка России в г. Апатиты – март 2007 г. В июне будет представлять Россию на кубке Европы по скалолазанию в Италии. <Фото по теме>
  3. Федулова Николая Дмитриевича – заместителя начальника службы пожаротушения Управления по ЮВАО ГУ МЧС России по г. Москве.
    02 мая 2007 года при тушении пожара в жилом доме №3 по улице Смирновской, проявляя мужество по выдвижной лестнице с балкона 2-го этажа горящей квартиры, спас женщину. 
    <Фото по теме>.
  4. Дворникова Сергея Ивановича – директора ГОУ УЦ «Профессионал» за успехи в подготовке кадров по профессии «промышленный альпинист»
    (за период с 2004 по 2007 гг. подготовлено более 2000 специалистов). 
    <Фото по теме>.

Почетные гости ознакомились с опытом работы, технологиями, учебно-тренировочными полигонами, материально-учебной и методической базой, посетили выставку средств малой механизации ГОУ УЦ «Профессионал». Была организована экскурсия по реконструированным цехам кондитерско-булочного комбината «Простор».  <Фото по теме>.

По результатам соревнований праздника были определены следующие победители:

Кубок Префекта по промышленному альпинизму (личное первенство)
<Фото по теме>

Место

Фамилия

Имя

Отчество

Организация

1

Филиппов

Александр

Александрович

ООО «ПромАльпЭкс»

2

Рафиков

Михаил

Альбертович

ООО «ПромАльпЭкс»

3

Чередниченко

Даниил

Лемаркович

ООО «Евпатор»

<<Итоговый протокол (pdf)

Соревнование по технике спасения с высоты (командное первенство)
<Фото по теме>

Место

Фамилия

Имя

Отчество

Организация

1

Подоров

Дионис

Юрьевич

ПСО №4 ЮВАО

Плюхин

Максим

Александрович

ПСО №4 ЮВАО

Станкевич

Петр

Леонидович

ПСО №4 ЮВАО

2

Филиппов

Александр

Александрович

ООО “ПромАльпЭкс”

Рафиков

Михаил

Альбертович

ООО “ПромАльпЭкс”

Провалов

Денис

Владимирович

ООО “ПромАльпЭкс”

3

Абдулаев

Руслан

Алиевич

УТЦ “Новик” (Ярославль)

Диунов

Дмитрий

Александрович

УТЦ “Новик” (Ярославль)

Павлычев

Ярослав

Александрович

УТЦ “Новик” (Ярославль)

<<Итоговый протокол (pdf)

Профессиональные соревнования по высотному клинингу (личное первенство)
<Фото по теме>

Место

Фамилия

Имя

Отчество

Организация

1

Чебан

Александр

Васильевич

ООО “Зодъчий-М”

2

Попо

Максим

Борисович

ООО “Зодъчий-М”

3

Филиппов

Александр

Александрович

ООО “ПромАльпЭкс”

<<Итоговый протокол (pdf)

Турнир по скалолазанию - скорость прохождения трассы (личное первенство)
<Фото по теме>

МУЖЧИНЫ

Место

Фамилия

Имя

Организация

1

Воробьёв

Валерий

СК “Озерки”

2

Малинин

Денис

СК “Озерки”

3

Деркачев

Георгий

СДЮШОР№9-ДДС

<<Итоговый протокол (pdf)

ЖЕНЩИНЫ

Место

Фамилия

Имя

Организация

1

Пиратинская

Майя

Свердловская область

2

Королёва

Наталья

СДЮШОР№9-ДДС

3

Ракицкая

Анна

СК “Озерки”

<<Итоговый протокол (pdf)

КОМАНДЫ

Место

Команда

1

СК “Озерки”

2

МГУПИ

3

МГТУ им. Баумана

<<Итоговый протокол (pdf)

Соревнования по горному туристскому многоборью
Московских студенческих игр 2007
<Фото по теме>

Лично-командная дистанция (квалификация), 19 мая 2007 г.

Место

Фамилия

Имя

Организация

1

Мурзаев

Владимир

РГУФК-1

Ниполенко

Иван

РГУФК-1

Зинов

Дмитрий

РГУФК-1

Оборяжный

Дмитрий

РГУФК-1

Сафронова

Мария

РГУФК-1

Дузина

Дарья

РГУФК-1

2

Платонов

Денис

РГУФК-2

Корзинов

Дмитрий

РГУФК-2

Руденко

Сергей

РГУФК-2

Смольянова

Анастасия

РГУФК-2

Белякова

Ирина

РГУФК-2

Ткач

Екатерина

РГУФК-2

3

Волков

Павел

МГСУ-1

Демин

Алексей

МГСУ-1

Горьев

Александр

МГСУ-1

Лаптев

Дмитрий

МГСУ-1

Белкин

Артем

МГСУ-1

Журенкова

Мария

МГСУ-1

<<Итоговый протокол (xls)

Командная дистанция, 20 мая 2007 г.

Место

Команда

1

МГСУ-2

2

РГУФК-1

3

РГУФК-2

4

МГСУ-1

5

МГСУ-3

6

АГЗ-1

7

МГТУ-2

8

МГСУ-4

<<Итоговый протокол (xls)

Специальные призы по номинациям получили:

Номинация “САМЫЙ БЫСТРЫЙ” – Филиппов Александр Александрович

Номинация “САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ” – Рафиков Михаил Альбертович

Номинация “САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ” – Чебан Александр Васильевич

Номинация “ЛУЧШИЙ В МОЙКЕ ОКОН” – Филиппов Александр Александрович

Номинация “САМЫЙ МОЛОДОЙ УЧАСТНИК” – Бирюков Илья Анатольевич

Номинация “ВЧЕРА ПОЛУЧИВШИЙ ДОПУСК К ВЕРХОЛАЗНЫМ РАБОТАМ” – Присяжнюк Роман Васильевич

Номинация “ВЧЕРА ПОЛУЧИВШИЙ ДОПУСК К ВЕРХОЛАЗНЫМ РАБОТАМ” – Короленко Иван Викторович

Номинация “САМАЯ СМЕЛАЯ ДЕВУШКА” – Радионова Ирина Юрьевна

Большую помощь в подготовке спортивно-профессионального праздника “ВЕРХОЛАЗ-2007” оказали руководители и специалисты:

  • Префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы
  • Управы района Выхино-Жулебино
  • ОАО КБК “Простор”
  • ОАО КБК “Черемушки”
  • ГУП ДЕЗ Выхино
  • Фонда развития дворовых видов спорта “Лидер”
  • Планеты развлечений “Фэнтази Парк”
  • ООО “Скат Л”
  • ООО “Страховая компания СТОЛА”
  • ООО “ТАРЦ”

 

 

 

 

- Информация
 
 
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.12.16:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
06.12.16:
Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением
06.12.16:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен) Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
06.12.16:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
06.12.16:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
06.12.16:
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (теория и практика) сосуды различных типов
06.12.16:
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (теория и практика) баллоны
06.12.16:
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (теория и практика) бароаппараты
06.12.16:
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (теория и практика) стерилизаторы и автоклавы
07.12.16:
Слесарь - сантехник практическое обучение
07.12.16:
Слесарь - сантехник теория с аттестацией на II гр. по электробез.
07.12.16:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) осмотр СИЗ
07.12.16:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
07.12.16:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) II группа
07.12.16:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) I группа
07.12.16:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) ответственные за организацию работ на высоте
07.12.16:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
08.12.16:
Водитель внедорожных средств (переподготовка) мото (квадроцикл, снегоход , «А I»), авто (снегоболотоход «А II»)
12.12.16:
Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим после несчастного случая или террористического акта
12.12.16:
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
13.12.16:
Основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК (А.1)
13.12.16:
Переаттестация операторов котельной
13.12.16:
Кочегар (оператор) газифицированных нагревательных печей
13.12.16:
Кочегар (оператор) газифицированных технологических печей
13.12.16:
Кочегар (оператор) газифицированных производственных печей
13.12.16:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды практическое обучение
13.12.16:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды теория
14.12.16:
Лица, ответственные за безопасную эксплуатацию самоходных машин (погрузчики)
14.12.16:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В повышение квалификации (теория и практика)
14.12.16:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В вождение
14.12.16:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
14.12.16:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) вождение
14.12.16:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттест. на II гр. по электробезопасности
14.12.16:
"Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. по эл/безопасности "
14.12.16:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
14.12.16:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) обучение доп. категории самоходной техники (теория и практика)
14.12.16:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
14.12.16:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) машинист экскаватора (теория)
14.12.16:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
15.12.16:
Специалист по охране труда (в сопровождении тьютора)
15.12.16:
"Электробезопасность с ""нуля"" до V группы (до и выше 1000 В)"
15.12.16:
Водитель внедорожных средств (переподготовка) мото (квадроцикл, снегоход , «А I»), авто (снегоболотоход «А II»)
16.12.16:
Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
16.12.16:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха практическое обучение
16.12.16:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
16.12.16:
Оператор по обслуживанию платформ подъемных для инвалидов практическое обучение
16.12.16:
Оператор по обслуживанию платформ подъемных для инвалидов теория
16.12.16:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности практическое обучение
16.12.16:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС со знанием ПЭВМ (АСУД, САТУРН и др.)
16.12.16:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС
16.12.16:
Лифтер практическое обучение
16.12.16:
Лифтер теория
19.12.16:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
19.12.16:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
19.12.16:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) III группа
19.12.16:
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
19.12.16:
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
19.12.16:
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
20.12.16:
Безопасность труда в строительстве.
20.12.16:
Охрана труда обучение руководителей, специалистов и членов комиссий
20.12.16:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен) Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
20.12.16:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
20.12.16:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
20.12.16:
Слесарь практическое обучение
20.12.16:
Слесарь обходчик подземных газопроводов
20.12.16:
Слесарь по ремонту газ. оборуд. пром. предпр. и котельных
20.12.16:
Слесарь КИПиА по газ. оборуд. пром. предпр. и котельных
21.12.16:
Тепловые энергоустановки с аттестацией по Правилам охраны труда при эксплуатации тепловых энергоустановок
21.12.16:
Ежегодная проверка знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте, п.15 Правил (155н)
21.12.16:
Стропальщик практическое обучение
21.12.16:
Стропальщик теория с аттестацией на II группу по электробезоп.
21.12.16:
Персонал тепловых энергоустановок с аттестацией по Правилам охраны труда при эксплуатации тепловых энергоустановок
22.12.16:
Переаттестация водителей погрузчика (аккумуляторного) до 4 кВт с подтверждением II группы по электробезопасности
22.12.16:
Переаттестация лифтеров (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
22.12.16:
Водитель внедорожных средств (переподготовка) мото (квадроцикл, снегоход , «А I»), авто (снегоболотоход «А II»)
23.12.16:
Инструктаж по электробезопасности I группа
23.12.16:
"Электробезопасность с ""нуля"" до IV гр. (до 1000 В)"
23.12.16:
"Электробезопасность с ""нуля"" до III гр. (до 1000 В)"
23.12.16:
Электробезопасность IV гр. (до 1000 В)
23.12.16:
Электробезопасность III гр. (до 1000 В)
23.12.16:
Электробезопасность II гр. (до 1000 В)
23.12.16:
Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве с отработкой практических навыков
23.12.16:
Оказание первой помощи пострадавшим на производстве
26.12.16:
Требования промышленной безопасности к подъемным сооружениям (Б.9), в т.ч.: основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК
26.12.16:
Требования промышленной безопасности к подъемным сооружениям (Б.9), в т.ч.: монтаж, наладка, ремонт, реконструкция или модернизация ПС
26.12.16:
Требования промышленной безопасности к подъемным сооружениям (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения людей
26.12.16:
Требования промышленной безопасности к подъемным сооружениям (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения грузов
26.12.16:
Переаттестация машинистов фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку
26.12.16:
Переаттестация машинистов компрессорных установок
26.12.16:
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
26.12.16:
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. практическое обучение
26.12.16:
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. теория с аттестацией на II группу по электробезопасности
27.12.16:
Обеспечение безопасности производственной деятельности эксплуатация платформ подъёмных для инвалидов (РРиС)
27.12.16:
Обеспечение безопасности производственной деятельности эксплуатация лифтов (РРиС)
27.12.16:
Промышленная безопасность. Объекты газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: тех. надзор, строительство, реконструкция, кап. ремонт объектов газораспределения и газопотребления
27.12.16:
Промышленная безопасность. Объекты газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: проектирование сетей газораспределения и газопотребления
27.12.16:
Промышленная безопасность. Объекты газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация автозаправочных станций газомоторного топлива
27.12.16:
Промышленная безопасность. Объекты газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы
27.12.16:
Промышленная безопасность. Объекты газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация систем газораспределения и газопотребления
27.12.16:
Промышленная безопасность. Оборудование, работающее под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: проектирование, строительство, монтаж, наладка, обслуживание, ремонт оборудования, работающего под давлением
27.12.16:
Промышленная безопасность. Оборудование, работающее под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: наполнение, техническое освидетельствование и ремонт баллонов
27.12.16:
Промышленная безопасность. Оборудование, работающее под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация медицинских и водолазных барокамер
27.12.16:
Промышленная безопасность. Оборудование, работающее под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация сосудов, работающих под давлением
27.12.16:
Промышленная безопасность. Оборудование, работающее под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды
27.12.16:
Промышленная безопасность. Оборудование, работающее под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация котлов
27.12.16:
Переаттестация стропальщиков (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности