Новости
: :
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы
дополнительного профессионального образования
Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству
"Профессионал"
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Участник Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москва
Сведения
об образовательной организации
 
Написать

письмо
Схема проезда
             
 
 
 
Верхолаз-2007. Соревнования по горному туристскому многоборью (два дня)

Скачать документы:


П О Л О Ж Е Н И Е
о соревнованиях по горному туристскому многоборью
Московских студенческих игр 2007

1. Цель и задачи.

Цель соревнований: популяризация и дальнейшее развитие туризма, как вида спорта. Задачами являются повышение технической и тактической подготовки участников, выявление сильнейших студенческих команд г. Москвы.

2. Место и время проведения.

Соревнования проводятся 19 и 20 мая 2007 г. на территории ГОУ УЦ “ПРОФЕСИОНАЛ”, г. Москва, ул. Академика Скрябина, д.9, стр.4, метро Рязанский проспект.
19 мая – соревнования на лично-командной дистанции 2-го класса, “Квалификация”,
20 мая – командные соревнования. Класс 3(4) (8-10 лучших команд) и класс 2.
Совещание представителей команд, подача заявок, жеребьевка состоятся 15 мая в помещении СК “Буревестник” ул. Мясницкая 15 в 15-00.
Условия соревнований будут опубликованы на www.alp.basecamp.ru.

3. Руководство соревнованиями.

Общее руководство осуществляет оргкомитет ГСК “Буревестник”. Непосредственное руководство возлагается на ГСК соревнований. Главный судья – Ступаков А.А.

4. Участники соревнований и снаряжение.

Состав команды 6 человека, в том числе не менее 1 женщины. Зачет ВУЗа по 2 командам. Участники должны быть не моложе 16 лет и иметь медицинский допуск и студенческий билет.
ВУЗы выделяют судейскую бригаду из 3-4 человек и снаряжение для оборудования этапа.
Предварительные заявки подаются в оргкомитет по электронной почте
algos@ya.ru

5. Определение результатов и награждение победителей.

Результат команды на каждой дистанции определяется по сумме времени прохождения дистанции и штрафных баллов, полученных при её прохождении.
Команды, занявшие 1, 2 и 3 места на дистанциях, награждаются дипломами и призами.

6. Условия приема команд.

Команды размещаются на территории ГОУ УЦ “ПРОФЕСИОНАЛ” в полевых условиях в отведенных местах с соблюдением норм экологии.

                          Тренерский совет по туризму СК “Буревестник”.

 

 
 
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Департамент труда и социальной защиты населения
 
 
Центр занятости населения города Москвы
 
 
Центр занятости молодежи
 
 
Женский деловой Центр
 
 
 
 
22.10.18 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
22.10.18 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) III группа
22.10.18 - 14.05:
Переаттестация машинистов фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку
22.10.18 - 14.05:
Переаттестация машинистов компрессорных установок
22.10.18 - 14.05:
* Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
22.10.18 - 14.05:
* Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха практическое обучение
22.10.18 - 14.05:
* Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
23.10.18 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: тех. надзор, строительство, реконструкция, кап. ремонт объектов газораспределения и газопотребления
23.10.18 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: проектирование сетей газораспределения и газопотребления
23.10.18 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация автозаправочных станции газомоторного топлива
23.10.18 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы
23.10.18 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация систем газораспределения и газопотребления
23.10.18 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: проектирование, строительство, монтаж, наладка, обслуживание, ремонт оборудования, работающего под давлением
23.10.18 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: наполнение, техническое освидетельствование и ремонт баллонов
23.10.18 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация медицинских и водолазных барокамер
23.10.18 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация сосудов, работающих под давлением
23.10.18 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды
23.10.18 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация котлов
23.10.18 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельности эксплуатация платформ подъёмных для инвалидов (РРиС)
23.10.18 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельности эксплуатация лифтов (РРиС)
23.10.18 - 14.05:
Ежегодная проверка знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте, п.15 Правил (155н)
24.10.18 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК
24.10.18 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: монтаж, наладка, ремонт, реконструкция или модернизация ПС
24.10.18 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения людей
24.10.18 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения грузов
24.10.18 - 14.05:
Переаттестация лифтеров (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
24.10.18 - 14.05:
Стропальщик практическое обучение
24.10.18 - 14.05:
Стропальщик теория с аттестацией на II группу по электробезоп.
25.10.18 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
25.10.18 - 14.05:
Переаттестация водителей погрузчика (аккумуляторного) до 4 кВт с подтверждением II группы по электробезопасности
25.10.18 - 14.05:
Переаттестация стропальщиков (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
25.10.18 - 14.05:
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
25.10.18 - 14.05:
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
26.10.18 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до V группы (до и выше 1000 В)"
26.10.18 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до IV гр. (до 1000 В)"
26.10.18 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до III гр. (до 1000 В)"
26.10.18 - 9.00:
Электробезопасность IV гр. (до 1000 В)
26.10.18 - 9.00:
Электробезопасность III гр. (до 1000 В)
26.10.18 - 9.00:
Электробезопасность II гр. (до 1000 В)
29.10.18 - 9.00:
Электромеханик по платформам подъемным для инвалидов
29.10.18 - 9.00:
Электромеханик по лифтам
29.10.18 - 9.00:
Оказание первой помощи пострадавшим на производстве
29.10.18 - 9.00:
Оператор заправочных станций (переподготовка) практическое обучение
29.10.18 - 9.00:
Оператор заправочных станций (переподготовка) автомобильных газозаправочных станций СУГ (теория)
29.10.18 - 9.00:
Оператор заправочных станций (переподготовка) заправка автотранспорта нефтепродуктами (теория)
29.10.18 - 9.00:
* Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
29.10.18 - 9.00:
* Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования практическое обучение
29.10.18 - 9.00:
* Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования теория с аттестацией на II группу по электробезопасности