Новости
: :
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы
дополнительного профессионального образования
Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству
"Профессионал"
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Участник Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москва
Сведения
об образовательной организации
 
Написать

письмо
Схема проезда
             
 
 
 
График комплектования учебных групп в ГБОУ ДПО ЦЕНТРЕ "ПРОФЕССИОНАЛ"
на Июль


Наименование профессий
Дата начала занятий
Дни занятий
Кол-во учебн. дней
Стоимость теоретич. обучения (руб)
Рабочие профессии
1
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
04.07.2018 (с 14.05 час.)
среда, пятница
5
2350
ответственные за организацию работ на высоте
5
2550
I группа
5
4500
II группа
7
4500
стажировка
1
3000
осмотр СИЗ
1
1150
2
Компетентные пользователи СИЗ от падения с высоты
*** по согласованию
*** по согласованию
2
3000
3
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы, автоклавы, бароаппараты, баллоны, сосуды различных типов)
05.07.2018 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
8
3900
4
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)
16.07.2018
понедельник, среда
6
2700
5
**Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
18.07.2018
среда, пятница
17
5700
машинист экскаватора (теория)
среда, пятница
17
7350
вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
*** по согласованию
10
4600/5200
обучение доп. категории самоходной техники (теория и практика)
*** по согласованию
11
6900
практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
*** по согласованию
2 часа
1980
6
**Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттестацией на II гр. по электробез.
18.07.2018 (с 14.05 час.)
среда, пятница
16
4890
вождение
*** по согласованию
10
3800
7
"**Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. по электробезопасности"
18.07.2018 (с 14.05 час.)
среда, пятница
14
4600
*** по согласованию
8
**Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
18.07.2018 (с 14.05 час.)
среда, пятница
17
5700
вождение
*** по согласованию
10
5200
повышение квалификации (теория и практика)
понедельник, среда
16
5900
9
**Навыки и умения эксплуатации экскаватора-погрузчика HYUNDAI 940S
*** по согласованию
*** по согласованию
5
10600
10
Оператор автосервисного подъемника теория
*** по согласованию
*** по согласованию
8
10740
практическое обучение
3
5370
11
Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением
05.07.2018 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
12
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
17.07.2018 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
1
1690
1100
13
**Водитель внедорожных средств (переподготовка) "мото (квадроцикл, снегоход , ""А I"")"
открытие групп:
каждый четверг с 13.50, суббота с 11.00 - по заявкам
5
6990
"авто (снегоболотоход ""А II"")"
10
10500
14
Чистильщики дымоходов и вентиляционных каналов жилых зданий
*** по согласованию
*** по согласованию
6
2500
15
Персонал, обслуживающий трубопроводы пара и горячей воды, трубопроводы технологические
*** по согласованию
*** по согласованию
4
2150
16
Оператор механизированных и автоматизированных складов
*** по согласованию
*** по согласованию
30
8550
17
Персонал, обслуживающий взрывоопасные производственные объекты хранения, переработки и использования растительного сырья
*** по согласованию
*** по согласованию
4
1480
18
Кровельные работы
*** по согласованию
*** по согласованию
10
4330
19
Оператор пассажирских канатных дорог и фуникулеров
*** по согласованию
*** по согласованию
12
3890
20
Аппаратчик (оператор) в химической промышленности
*** по согласованию
*** по согласованию
13
5600
21
Лаборант химического анализа
*** по согласованию
*** по согласованию
12
3390
 
 
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Департамент труда и социальной защиты населения
 
 
Центр занятости населения города Москвы
 
 
Центр занятости молодежи
 
 
Женский деловой Центр
 
 
 
 
21.09.18 - 14.05:
Стропальщик практическое обучение
21.09.18 - 14.05:
Стропальщик теория с аттестацией на II группу по электробезоп.
24.09.18 - 9.00:
Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим после несчастного случая или террористического акта
24.09.18 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
24.09.18 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) III группа
24.09.18 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК
24.09.18 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: монтаж, наладка, ремонт, реконструкция или модернизация ПС
24.09.18 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения людей
24.09.18 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения грузов
24.09.18 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
24.09.18 - 14.05:
Переаттестация машинистов фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку
24.09.18 - 14.05:
Переаттестация машинистов компрессорных установок
25.09.18 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельности эксплуатация платформ подъёмных для инвалидов (РРиС)
25.09.18 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельности эксплуатация лифтов (РРиС)
25.09.18 - 14.05:
Переаттестация водителей погрузчика (аккумуляторного) до 4 кВт с подтверждением II группы по электробезопасности
25.09.18 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
25.09.18 - 14.05:
Переаттестация стропальщиков (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
25.09.18 - 14.05:
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
25.09.18 - 14.05:
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
26.09.18 - 9.00:
Инструктаж по электробезопасности I группа
26.09.18 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до V группы (до и выше 1000 В)"
26.09.18 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до IV гр. (до 1000 В)"
26.09.18 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до III гр. (до 1000 В)"
26.09.18 - 9.00:
Электробезопасность IV гр. (до 1000 В)
26.09.18 - 9.00:
Электробезопасность III гр. (до 1000 В)
26.09.18 - 9.00:
Электробезопасность II гр. (до 1000 В)
27.09.18 - 9.00:
Охрана труда обучение руководителей, специалистов и членов комиссий
03.10.18 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) осмотр СИЗ
03.10.18 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
03.10.18 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) II группа
03.10.18 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) I группа
03.10.18 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) ответственные за организацию работ на высоте
03.10.18 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
04.10.18 - 14.05:
Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением
04.10.18 - 14.05:
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы, автоклавы, бароаппараты, баллоны, сосуды различных типов)
08.10.18 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
09.10.18 - 9.00:
Основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК (А.1)
09.10.18 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
11.10.18 - 14.05:
* Слесарь - сантехник практическое обучение
11.10.18 - 14.05:
* Слесарь - сантехник теория с аттестацией на II гр. По электробез.
12.10.18 - 14.05:
Кочегар (оператор) практическое обучение *
12.10.18 - 14.05:
Кочегар (оператор) газифицированных нагревательных печей (горелок)
12.10.18 - 14.05:
Кочегар (оператор) газифицированных производственных (технологических) печей (теория)
12.10.18 - 9.00:
* Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды практическое обучение
12.10.18 - 9.00:
* Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды теория
15.10.18 - 9.00:
Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим после несчастного случая или террористического акта
15.10.18 - 14.05:
Лица, ответственные за безопасную эксплуатацию самоходных машин (погрузчики)
15.10.18 - 9.00:
Инструктаж по электробезопасности I группа
15.10.18 - 9.00:
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
15.10.18 - 9.00:
**Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В повышение квалификации (теория и практика)
15.10.18 - 9.00:
**Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В вождение
15.10.18 - 9.00:
**Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
15.10.18 - 9.00:
"**Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. По электробезопасности "
15.10.18 - 9.00:
**Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) вождение
15.10.18 - 9.00:
**Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттестацией на II гр. По электробез.
15.10.18 - 14.05:
**Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
15.10.18 - 14.05:
**Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) обучение доп. Категории самоходной техники (теория и практика)
15.10.18 - 14.05:
**Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
15.10.18 - 14.05:
**Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) машинист экскаватора (теория)
15.10.18 - 14.05:
**Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
16.10.18 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
16.10.18 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
16.10.18 - 9.00:
Переаттестация операторов котельной
17.10.18 - 9.00:
Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (Г.2.1 и проверка знаний) с аттестацией по Правилам охраны труда при эксплуатации тепловых энергоустановок
17.10.18 - 9.00:
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)
17.10.18 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности практическое обучение
17.10.18 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС со знанием ПЭВМ (АСУД, САТУРН и др.)
17.10.18 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС
17.10.18 - 9.00:
Лифтер практическое обучение
17.10.18 - 9.00:
Лифтер теория
18.10.18 - 9.00:
Охрана труда обучение руководителей, специалистов и членов комиссий
18.10.18 - 9.00:
Слесарь практическое обучение
18.10.18 - 9.00:
Слесарь обходчик подземных газопроводов
18.10.18 - 9.00:
Слесарь по ремонту газ. оборуд. пром. предпр. и котельных
18.10.18 - 9.00:
Слесарь КИПиА по газ. оборуд. пром. предпр. и котельных