Новости
: :
Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы
дополнительного профессионального образования
Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству
"Профессионал"
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Участник Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москва
Сведения
о ГАОУ ДПО Центре «Профессионал»
 
Написать

письмо
Схема проезда
             
 
 
 
График комплектования учебных групп в ГАОУ ДПО ЦЕНТРЕ "ПРОФЕССИОНАЛ"
на Ноябрь


Наименование профессий
Дата начала занятий
Дни занятий
Кол-во учебн. дней
Стоимость теоретич. обучения (руб)
Рабочие профессии
1
Практические навыки оказания первой помощи авторский интенсивный тренинг Н.Л. Гурвич
01.11.2017
понедельник
1
5000
2
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы, автоклавы, бароаппараты, баллоны, сосуды различных типов)
02.11.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
8
3900
3
Слесарь - сантехник теория с аттестацией на II гр. по электробез.
07.11.2017 (с 14.05 час.)
ежедневно
13
4490
практическое обучение
5
3500
4
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
08.11.2017 (с 14.05 час.)
среда, пятница
5
2350
ответственные за организацию работ на высоте
5
2550
I группа
5
4500
II группа
7
4500
стажировка
1
3000
осмотр СИЗ
1
1150
5
Компетентный пользователь СИЗ PETZL
на основании заявки
по согласованному графику
2
3000
3М (Capital Safety, DBI Sala, Protecta)
CAMP
6
Аппаратчик химводоочистки теория с лабораторными работами
09.11.2017
вторник, четверг
12
3870
практическое обучение
11
3700
7
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды теория
10.11.2017
вторник, четверг, пятница
26
8440
практическое обучение
19
5500
8
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
13.11.2017
ежедневно
10
14850
9
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
13.11.2017 (с 14.05 час.)
ежедневно
12
14900
10
Рабочие люлек подъемников (вышек)
14.11.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
9
3990
строительных фасадных подъемников
11
Машинист подъемников автоподъемники (автовышки)
14.11.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
17
4900
подъемники (вышки)
16
4730
строительные подъемники
11
4400
12
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
15.11.2017
понедельник, среда
17
5700
машинист экскаватора (теория)
понедельник, среда
17
7350
вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
по согласованному графику
10
4600/5200
обучение доп. категории самоходной техники (теория и практика)
по согласованному графику
11
6900
практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
по согласованному графику
2 часа
1980
13
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттестацией на II гр. по электробез.
15.11.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, среда
16
4890
вождение
по согласованному графику
10
3800
14
"Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. по электробезопасности"
15.11.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, среда
14
4600
по согласованному графику
15
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
15.11.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, среда
17
5700
вождение
по согласованному графику
10
5200
повышение квалификации (теория и практика)
понедельник, среда
16
5900
16
Навыки и умения эксплуатации экскаватора-погрузчика HYUNDAI 940S
на основании заявки
по согласованному графику
5
10600
17
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам теория
15.11.2017
понедельник, среда, четверг
18
6160
практическое обучение
10
3200
18
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку теория
15.11.2017
понедельник, среда, четверг
23
6680
практическое обучение
10
3200
19
Лифтер теория
15.11.2017
понедельник, среда, пятница
13
3890
практическое обучение
10
3100
20
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС
15.11.2017
понедельник, среда, пятница
18
4890
ОДС со знанием ПЭВМ (АСУД, САТУРН и др.)
24
6890
практическое обучение
10
3100
21
Оператор платформ подъёмных для инвалидов теория
15.11.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, среда, пятница
7
2160
практическое обучение
4
1800
22
Машинист (крановщик) крана мостового типа
на основании заявки
по согласованному графику
28
8380
23
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)
20.11.2017
понедельник, среда
6
2700
24
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
20.11.2017 (с 14.05 час.)
ежедневно
19
8540
практическое обучение
11
4000
25
Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
20.11.2017 (с 14.05 час.)
ежедневно
15
3990
26
Оператор технологических установок (хим., нефтехим. промышленность) теория (базовый курс)
23.11.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
10
3960
специальный курс (технол. трубопр., нефтебазы, склады СУГ и т.д.)
2-6
1650-2750
27
Оператор заправочных станций (переподготовка) заправка автотранспорта нефтепродуктами (теория)
на основании заявки
по согласованному графику
9
2780
автомобильных газозаправочных станций СУГ (теория)
на основании заявки
14
3750
практическое обучение
10
3200
28
Оказание первой помощи пострадавшим на производстве
24.11.2017
пятница
1
1250
29
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования теория с аттестацией на II группу по электробезопасности
27.11.2017
ежедневно
20
6800
практическое обучение
10
3500
30
Электромеханик по лифтам
на основании заявки
по согласованному графику
30
8950
31
Электромеханик по платформам подъемным для инвалидов
на основании заявки
по согласованному графику
6
3280
32
Электрогазосварщик теория с аттестацией на II группу по электробез., проверка знаний ПТМ
29.11.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, среда, пятница
26
7830
практическое обучение
по согласованному графику
12
6000
33
Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (TIG-аргонодуговая сварка)
29.11.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, среда, пятница
10
7990
34
Газорезчик с правом обслуживания баллонов СУГ
29.11.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, среда, пятница
6
2120
35
Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением
02.11.2017 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
36
Переаттестация операторов котельной
10.11.2017
четверг, четверг
2
1760
37
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
14.11.2017
вторник, четверг
2
3000
II группа
по согласованному графику
7
7500
38
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
14.11.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
1
1690
1100
39
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
21.11.2017 (с 14.05 час.)
вторник
1
1250
40
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
21.11.2017 (с 14.05 час.)
вторник
1
1250
41
Ежегодная проверка знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте, п.15 Правил (155н)
22.11.2017 (с 14.05 час.)
среда
1
1250
42
Переаттестация лифтеров (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
23.11.2017 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
по согласованному графику
1450
43
Переаттестация машинистов компрессорных установок
27.11.2017 (с 14.05 час.)
понедельник
1
1250
44
Переаттестация машинистов фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку
27.11.2017 (с 14.05 час.)
понедельник
1
1250
45
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
28.11.2017
вторник, четверг
2
3000
II группа
по согласованному графику
7
7500
46
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
28.11.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
1
1690
1100
47
Переаттестация стропальщиков (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
29.11.2017 (с 14.05 час.)
среда
1
1250
по согласованному графику
1450
48
Переаттестация водителей погрузчика (аккумуляторного) до 4 кВт с подтверждением II группы по электробезопасности
30.11.2017 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
по согласованному графику
1450
49
Водитель внедорожных средств (переподготовка) "мото (квадроцикл, снегоход , ""А I"")"
открытие групп:
каждый четверг с 13.50, суббота с 11.00 - по заявкам
5
6990
"авто (снегоболотоход ""А II"")"
10
10500
50
Технология сварочных работ. Домашний сварщик
открытие групп:
каждая третья суббота с 10.00 - по заявкам
1
3000
51
Чистильщики дымоходов и вентиляционных каналов жилых зданий
на основании заявки
по согласованному графику
6
2500
52
Персонал, обслуживающий трубопроводы пара и горячей воды, трубопроводы технологические
на основании заявки
по согласованному графику
4
2150
53
Машинист котлов
на основании заявки
по согласованному графику
26
8440
54
Оператор механизированных и автоматизированных складов
на основании заявки
по согласованному графику
30
8550
55
Персонал, обслуживающий взрывоопасные производственные объекты хранения, переработки и использования растительного сырья
на основании заявки
по согласованному графику
4
1480
56
Кровельные работы
на основании заявки
по согласованному графику
10
4330
57
Оператор пассажирских канатных дорог и фуникулеров
на основании заявки
по согласованному графику
12
3890
58
Слесарь по эксплуатации и ремонту бытового газового оборудования
на основании заявки
по согласованному графику
6
3840
59
Аппаратчик (оператор) в химической промышленности
на основании заявки
по согласованному графику
13
5600
60
Сливщик-разливщик
на основании заявки
по согласованному графику
13
5600
61
Лаборант химического анализа
на основании заявки
по согласованному графику
12
3390
 
 
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
 
 
 
 
 
Медико-психологическое отделение
 
 
Ассесмент-центр по правовым отношениям
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: тех. надзор, строительство, реконструкция, кап. ремонт объектов газораспределения и газопотребления
21.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: проектирование сетей газораспределения и газопотребления
21.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация автозаправочных станции газомоторного топлива
21.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы
21.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация систем газораспределения и газопотребления
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: проектирование, строительство, монтаж, наладка, обслуживание, ремонт оборудования, работающего под давлением
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: наполнение, техническое освидетельствование и ремонт баллонов
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация медицинских и водолазных барокамер
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация сосудов, работающих под давлением
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация котлов
21.11.17 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельностиэксплуатация платформ подъёмных для инвалидов (РРиС)
21.11.17 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельностиэксплуатация лифтов (РРиС)
21.11.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
21.11.17 - 14.05:
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
22.11.17 - 14.05:
Ежегодная проверка знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте, п.15 Правил (155н)
23.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (Б.1), в т.ч.: основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК
23.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (Б.1), в т.ч.: эксплуатация стационарных компрессорных установок, воздухопроводов и газопроводов
23.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (Б.1), в т.ч.: эксплуатация компрессорных установок с поршневыми компрессорами, работающими на взрывоопасных и вредных газах
23.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (Б.1), в т.ч.: эксплуатация аммиачных холодильных установок
23.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (Б.1), в т.ч.: эксплуатация объектов нефтепереработки
23.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (Б.1), в т.ч.: эксплуатация объектов химии и нефтехимии
23.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (Б.1), в т.ч.: эксплуатация химически опасных производственных объектов
23.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность при транспортировании опасных веществ (Б.10), в т.ч. транспортировка опасных веществ ж/д или автотранспортом
23.11.17 - 9.00:
"Электробезопасностьс ""нуля"" до V группы (до и выше 1000 В)"
23.11.17 - 14.05:
Переаттестация лифтеров (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
23.11.17 - 14.05:
Оператор технологических установок (хим., нефтехим. промышленность) специальный курс (технол. трубопр., нефтебазы, склады СУГ и т.д.)
23.11.17 - 14.05:
Оператор технологических установок (хим., нефтехим. промышленность) теория (базовый курс)
24.11.17 - 9.00:
Инструктаж по электробезопасности I группа
24.11.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до IV гр. (до 1000 В)"
24.11.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до III гр. (до 1000 В)"
24.11.17 - 9.00:
Электробезопасность IV гр. (до 1000 В)
24.11.17 - 9.00:
Электробезопасность III гр. (до 1000 В)
24.11.17 - 9.00:
Электробезопасность II гр. (до 1000 В)
24.11.17 - 9.00:
Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве с отработкой практических навыков
24.11.17 - 9.00:
Оказание первой помощи пострадавшим на производстве
27.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК
27.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: монтаж, наладка, ремонт, реконструкция или модернизация ПС
27.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения людей
27.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения грузов
27.11.17 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
27.11.17 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) III группа
27.11.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку
27.11.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов компрессорных установок
27.11.17 - 9.00:
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования практическое обучение
27.11.17 - 9.00:
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования теория с аттестацией на II группу по электробезопасности
28.11.17 - 9.00:
Безопасность и охрана труда в строительстве
28.11.17 - 9.00:
Охрана трудаобучение руководителей, специалистов и членов комиссий
28.11.17 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
28.11.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
28.11.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
29.11.17 - 14.05:
Переаттестация стропальщиков (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
29.11.17 - 14.05:
Газорезчик с правом обслуживания баллонов СУГ
29.11.17 - 14.05:
Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (TIG-аргонодуговая сварка)
29.11.17 - 14.05:
Электрогазосварщик практическое обучение
29.11.17 - 14.05:
Электрогазосварщик теория с аттестацией на II группу по электробез., проверка знаний ПТМ
30.11.17 - 14.05:
Переаттестация водителей погрузчика (аккумуляторного) до 4 кВт с подтверждением II группы по электробезопасности