Новости
: :
Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы
дополнительного профессионального образования
Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству
"Профессионал"
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Участник Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москва
Сведения
о ГАОУ ДПО Центре «Профессионал»
 
Написать

письмо
Схема проезда
             
 
 
 
График комплектования учебных групп в ГАОУ ДПО ЦЕНТРЕ "ПРОФЕССИОНАЛ"
на Сентябрь


Наименование профессий
Дата начала занятий
Дни занятий
Кол-во учебн. дней
Стоимость теоретич. обучения (руб)
Рабочие профессии
1
Практические навыки оказания первой помощи авторский интенсивный тренинг Н.Л. Гурвич
04.09.2017
понедельник
1
5000
2
Аппаратчик химводоочистки теория с лабораторными работами
05.09.2017
вторник, пятница
12
3870
практическое обучение
11
3700
3
Электрогазосварщик теория с аттестацией на II группу по электробез., проверка знаний ПТМ
06.09.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, среда, пятница
26
7830
практическое обучение
по согласованному графику
12
6000
4
Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (TIG-аргонодуговая сварка)
06.09.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, среда, пятница
10
7990
5
Газорезчик с правом обслуживания баллонов СУГ
06.09.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, среда, пятница
6
2120
6
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы, автоклавы, бароаппараты, баллоны, сосуды различных типов)
07.09.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
8
3900
7
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды теория
07.09.2017
вторник, четверг, пятница
26
8440
практическое обучение
19
5500
8
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
08.09.2017 (с 14.05 час.)
среда, пятница
5
2350
ответственные за организацию работ на высоте
5
2550
I группа
5
4500
II группа
7
4500
стажировка
1
3000
осмотр СИЗ
1
1150
9
Компетентный пользователь СИЗ PETZL
на основании заявки
по согласованному графику
2
3000
3М (Capital Safety, DBI Sala, Protecta)
CAMP
10
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
11.09.2017
ежедневно
10
14850
11
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
11.09.2017 (с 14.05 час.)
ежедневно
12
14900
12
Слесарь - сантехник теория с аттестацией на II гр. по электробез.
13.09.2017 (с 14.05 час.)
ежедневно
13
4490
практическое обучение
5
3500
13
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
13.09.2017
понедельник, среда
17
5700
машинист экскаватора (теория)
понедельник, среда
17
7350
вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
по согласованному графику
10
4600/5200
обучение доп. категории самоходной техники (теория и практика)
по согласованному графику
11
6900
практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
по согласованному графику
2 часа
1980
14
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттестацией на II гр. по электробез.
13.09.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, среда
16
4890
вождение
по согласованному графику
10
3800
15
"Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. по электробезопасности"
13.09.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, среда
14
4600
по согласованному графику
16
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
13.09.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, среда
17
5700
вождение
по согласованному графику
10
5200
повышение квалификации (теория и практика)
понедельник, среда
16
5900
17
Навыки и умения эксплуатации экскаватора-погрузчика HYUNDAI 940S
на основании заявки
по согласованному графику
5
10600
18
Рабочие люлек подъемников (вышек)
14.09.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
9
3990
строительных фасадных подъемников
19
Машинист подъемников автоподъемники (автовышки)
14.09.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
17
4900
подъемники (вышки)
16
4730
строительные подъемники
11
4400
20
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам теория
14.09.2017
понедельник, среда, четверг
18
6160
практическое обучение
10
3200
21
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку теория
14.09.2017
понедельник, среда, четверг
23
6680
практическое обучение
10
3200
22
Лифтер теория
15.09.2017
понедельник, среда, пятница
13
3890
практическое обучение
10
3100
23
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС
15.09.2017
понедельник, среда, пятница
18
4890
ОДС со знанием ПЭВМ (АСУД, САТУРН и др.)
24
6890
практическое обучение
10
3100
24
Оператор платформ подъёмных для инвалидов теория
15.09.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, среда, пятница
7
2160
практическое обучение
4
1800
25
Машинист (крановщик) крана мостового типа
на основании заявки
по согласованному графику
28
8380
26
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)
18.09.2017
понедельник, среда
6
2700
27
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
20.09.2017 (с 14.05 час.)
ежедневно
19
8540
практическое обучение
11
4000
28
Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
20.09.2017 (с 14.05 час.)
ежедневно
15
3990
29
Оператор технологических установок (хим., нефтехим. промышленность) теория (базовый курс)
21.09.2017 (с 14.05 час.)
понедельник, четверг
10
3960
специальный курс (технол. трубопр., нефтебазы, склады СУГ и т.д.)
2-6
1650-2750
30
Оператор заправочных станций (переподготовка) заправка автотранспорта нефтепродуктами (теория)
на основании заявки
по согласованному графику
9
2780
автомобильных газозаправочных станций СУГ (теория)
14
3750
практическое обучение
10
3200
31
Оказание первой помощи пострадавшим на производстве
22.09.2017
пятница
1
1250
32
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования теория с аттестацией на II группу по электробезопасности
25.09.2017
ежедневно
20
6800
практическое обучение
10
3500
33
Электромеханик по лифтам
на основании заявки
по согласованному графику
30
8950
34
Электромеханик по платформам подъемным для инвалидов
на основании заявки
по согласованному графику
6
3280
35
Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением
07.09.2017 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
36
Переаттестация операторов котельной
07.09.2017
четверг, четверг
2
1760
37
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
12.09.2017
вторник, четверг
2
3000
II группа
по согласованному графику
7
7500
38
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
12.09.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
1
1690
1100
39
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
19.09.2017 (с 14.05 час.)
вторник
1
1250
40
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
19.09.2017 (с 14.05 час.)
вторник
1
1250
41
Ежегодная проверка знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте, п.15 Правил (155н)
20.09.2017 (с 14.05 час.)
среда
1
1250
42
Переаттестация лифтеров (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
21.09.2017 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
по согласованному графику
1450
43
Переаттестация машинистов компрессорных установок
25.09.2017 (с 14.05 час.)
понедельник
1
1250
44
Переаттестация машинистов фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку
25.09.2017 (с 14.05 час.)
понедельник
1
1250
45
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
26.09.2017
вторник, четверг
2
3000
II группа
по согласованному графику
7
7500
46
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
26.09.2017 (с 14.05 час.)
вторник, четверг
1
1690
1100
47
Переаттестация стропальщиков (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
27.09.2017 (с 14.05 час.)
среда
1
1250
по согласованному графику
1450
48
Переаттестация водителей погрузчика (аккумуляторного) до 4 кВт с подтверждением II группы по электробезопасности
28.09.2017 (с 14.05 час.)
четверг
1
1250
по согласованному графику
1450
49
Водитель внедорожных средств (переподготовка) "мото (квадроцикл, снегоход , ""А I"")"
открытие групп:
каждый четверг с 13.50, суббота с 11.00 - по заявкам
5
6990
"авто (снегоболотоход ""А II"")"
10
10500
50
Технология сварочных работ. Домашний сварщик
открытие групп:
каждая третья суббота с 10.00 - по заявкам
1
3000
51
Чистильщики дымоходов и вентиляционных каналов жилых зданий
на основании заявки
по согласованному графику
6
2500
52
Персонал, обслуживающий трубопроводы пара и горячей воды, трубопроводы технологические
на основании заявки
по согласованному графику
4
2150
53
Машинист котлов
на основании заявки
по согласованному графику
26
8440
54
Оператор механизированных и автоматизированных складов
на основании заявки
по согласованному графику
30
8550
55
Персонал, обслуживающий взрывоопасные производственные объекты хранения, переработки и использования растительного сырья
на основании заявки
по согласованному графику
4
1480
56
Кровельные работы
на основании заявки
по согласованному графику
10
4330
57
Оператор пассажирских канатных дорог и фуникулеров
на основании заявки
по согласованному графику
12
3890
58
Слесарь по эксплуатации и ремонту бытового газового оборудования
на основании заявки
по согласованному графику
6
3840
59
Аппаратчик (оператор) в химической промышленности
на основании заявки
по согласованному графику
13
5600
60
Сливщик-разливщик
на основании заявки
по согласованному графику
13
5600
61
Лаборант химического анализа
на основании заявки
по согласованному графику
12
3390
 
 
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
 
 
 
 
 
Медико-психологическое отделение
 
 
Ассесмент-центр по правовым отношениям
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23.10.17 - 9.00:
Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим после несчастного случая или террористического акта
23.10.17 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
23.10.17 - 9.00:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) III группа
23.10.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку
23.10.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов компрессорных установок
23.10.17 - 14.05:
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: тех. надзор, строительство, реконструкция, кап. ремонт объектов газораспределения и газопотребления
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: проектирование сетей газораспределения и газопотребления
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация автозаправочных станций газомоторного топлива
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы
24.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация систем газораспределения и газопотребления
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: проектирование, строительство, монтаж, наладка, обслуживание, ремонт оборудования, работающего под давлением
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: наполнение, техническое освидетельствование и ремонт баллонов
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация медицинских и водолазных барокамер
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация сосудов, работающих под давлением
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды
24.10.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация котлов
24.10.17 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен) Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
24.10.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
24.10.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
25.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК
25.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: монтаж, наладка, ремонт, реконструкция или модернизация ПС
25.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения людей
25.10.17 - 14.05:
Промышленная безопасность подъемных сооружений (Б.9), в т.ч.: ПС для подъема и перемещения грузов
25.10.17 - 14.05:
Переаттестация лифтеров (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
25.10.17 - 9.00:
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. практическое обучение
25.10.17 - 9.00:
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. теория с аттестацией на II группу по электробезопасности
25.10.17 - 9.00:
Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
25.10.17 - 9.00:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха практическое обучение
25.10.17 - 9.00:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
26.10.17 - 14.05:
Переаттестация водителей погрузчика (аккумуляторного) до 4 кВт с подтверждением II группы по электробезопасности
26.10.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
26.10.17 - 14.05:
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
27.10.17 - 9.00:
Инструктаж по электробезопасности I группа
27.10.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до IV гр. (до 1000 В)"
27.10.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до III гр. (до 1000 В)"
27.10.17 - 9.00:
Электробезопасность IV гр. (до 1000 В)
27.10.17 - 9.00:
Электробезопасность III гр. (до 1000 В)
27.10.17 - 9.00:
Электробезопасность II гр. (до 1000 В)
30.10.17 - 14.05:
Переаттестация стропальщиков (экзамен) с подтверждением II группы по электробезопасности
01.11.17 - 9.00:
Практические навыки оказания первой помощи авторский интенсивный тренинг Н.Л. Гурвич
02.11.17 - 14.05:
Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением
02.11.17 - 14.05:
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы, автоклавы, бароаппараты, баллоны, сосуды различных типов)
07.11.17 - 9.00:
Основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК (А.1)
07.11.17 - 9.00:
Безопасность и охрана труда в строительстве
07.11.17 - 9.00:
Охрана трудаобучение руководителей, специалистов и членов комиссий
07.11.17 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
07.11.17 - 14.05:
Слесарь - сантехник практическое обучение
07.11.17 - 14.05:
Слесарь - сантехник теория с аттестацией на II гр. по электробез.
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) осмотр СИЗ
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) II группа
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) I группа
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) ответственные за организацию работ на высоте
08.11.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
09.11.17 - 9.00:
Аппаратчик химводоочистки практическое обучение
09.11.17 - 9.00:
Аппаратчик химводоочистки теория с лабораторными работами
10.11.17 - 9.00:
Переаттестация операторов котельной
10.11.17 - 9.00:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды практическое обучение
10.11.17 - 9.00:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды теория
13.11.17 - 9.00:
Практика применения трудового законодательства для руководителей и специалистов кадровой службы авторский семинар О.Н. Лабазовой
13.11.17 - 14.05:
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
13.11.17 - 9.00:
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
14.11.17 - 14.05:
Специалист по охране труда (профессиональная переподготовка)
14.11.17 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
14.11.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
14.11.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
14.11.17 - 14.05:
Машинист подъемников строительные подъемники
14.11.17 - 14.05:
Машинист подъемников подъемники (вышки)
14.11.17 - 14.05:
Машинист подъемников автоподъемники (автовышки)
14.11.17 - 14.05:
Рабочие люлек строительных фасадных подъемников
14.11.17 - 14.05:
Рабочие люлек подъемников (вышек)
15.11.17 - 9.00:
Лица, ответственные за безопасную эксплуатацию самоходных машин (погрузчики)
15.11.17 - 14.05:
Оператор платформ подъёмных для инвалидов практическое обучение
15.11.17 - 14.05:
Оператор платформ подъёмных для инвалидов теория
15.11.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности практическое обучение
15.11.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС со знанием ПЭВМ (АСУД, САТУРН и др.)
15.11.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС
15.11.17 - 9.00:
Лифтер практическое обучение
15.11.17 - 9.00:
Лифтер теория
15.11.17 - 9.00:
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку практическое обучение
15.11.17 - 9.00:
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку теория
15.11.17 - 9.00:
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам практическое обучение
15.11.17 - 9.00:
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам теория
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В повышение квалификации (теория и практика)
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В вождение
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
15.11.17 - 14.05:
"Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. по электробезопасности "
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) вождение
15.11.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттестацией на II гр. по электробез.
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) обучение доп. категории самоходной техники (теория и практика)
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) машинист экскаватора (теория)
15.11.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
20.11.17 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
20.11.17 - 9.00:
Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим после несчастного случая или террористического акта
20.11.17 - 9.00:
Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (Г.2.1 и проверка знаний) с аттестацией по Правилам охраны труда при эксплуатации тепловых энергоустановок
20.11.17 - 14.05:
Персонал, обслуживающий системы вентиляции и кондиционирования воздуха
20.11.17 - 14.05:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха практическое обучение
20.11.17 - 14.05:
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха теория
20.11.17 - 9.00:
Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок (первичное обучение теплоэнергетического персонала)
21.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: тех. надзор, строительство, реконструкция, кап. ремонт объектов газораспределения и газопотребления
21.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: проектирование сетей газораспределения и газопотребления
21.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация автозаправочных станции газомоторного топлива
21.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы
21.11.17 - 14.05:
Промышленная безопасность объектов газораспределения и газопотребления (Б.7), в т.ч.: эксплуатация систем газораспределения и газопотребления
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: проектирование, строительство, монтаж, наладка, обслуживание, ремонт оборудования, работающего под давлением
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: наполнение, техническое освидетельствование и ремонт баллонов
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация медицинских и водолазных барокамер
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация сосудов, работающих под давлением
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды
21.11.17 - 9.00:
Промышленная безопасность оборудования, работающего под избыточным давлением (Б.8), в т.ч.: эксплуатация котлов
21.11.17 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельностиэксплуатация платформ подъёмных для инвалидов (РРиС)
21.11.17 - 9.00:
Обеспечение безопасности производственной деятельностиэксплуатация лифтов (РРиС)
21.11.17 - 14.05:
Переаттестация машинистов подъемника (вышки)
21.11.17 - 14.05:
Переаттестация рабочих люлек подъемников (вышек)
22.11.17 - 14.05:
Ежегодная проверка знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте, п.15 Правил (155н)