Новости
: :
Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы
дополнительного профессионального образования
Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству
"Профессионал"
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Участник Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москва
Сведения
о ГАОУ ДПО Центре «Профессионал»
 
Написать

письмо
Схема проезда
             
 
 
 
Курс 1С: Предприятие 8

Учебная программа является основой для профессиональной подготовки специалиста по направлению: оперативный, кадровый и бухгалтерский учет на предприятии.

Длительность: 9 занятий 2-3 раза в неделю
   
График обучения: 

вечерний (18.00 - 21.00)
вечерний (18.00 - 21.00) + выходной день (10.00 - 14.00) 
в рабочие дни (9.00 - 13.40)
в рабочие дни (13.50 - 18.00)

   
Стоимость: смотреть


Цель курса: обеспечить у слушателя базовые знания и практические навыки в области использования программ: 1С:Управление торговлей 8, 1С:Зарплата и управление персоналом 8, 1С:Бухгалтерия 8 - на основе которых он будет эффективно и самостоятельно использовать средства автоматизации оперативного, складского учета, кадрового, зарплатного и бухгалтерского учета на предприятии в своей области профессиональной деятельности.

Курс включает в себя первоначальное изучение 3-х конфигурации на платформе 1С:Предприятие 8.


В программе обучения:

  1. Основные принципы работы в программе1С:Управление торговлей 8 
    1. Ведение оперативного учета в программе. Назначение и основные функциональные возможности. Начальная настройка системы. Ценообразование.
    2. Пример оптовой торговли (поступление и реализация товаров) 
    3. Пример розничной торговли
    4. Основы складского учета в программе 
  2. Основные принципы работы в программе1С:Зарплата и управление персоналом 8 
    1. Заполнение основных сведений об организации и справочников. 
    2. Ведение кадрового учета на предприятии 
    3. Расчет и начисление зарплаты на предприятии 
  3. Основные принципы работы в программе 1С:Бухгалтерия 8 
    1. Учет наличных и безналичных денежных средств 
    2. Учет движения оборотных и внеоборотных активов предприятия 
    3. Бухгалтерская отчетность


Получить дополнительную консультацию по обучению и записаться в группу можно по телефону: (495) 620-48-29 E-mail: hotline@eduprof.ru
 
 
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
 
 
 
 
 
Медико-психологическое отделение
 
 
Ассесмент-центр по правовым отношениям
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.08.17 - 9.00:
Инструктаж по электробезопасности I группа
25.08.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до IV гр. (до 1000 В)"
25.08.17 - 9.00:
"Электробезопасность с ""нуля"" до III гр. (до 1000 В)"
25.08.17 - 9.00:
Электробезопасность IV гр. (до 1000 В)
25.08.17 - 9.00:
Электробезопасность III гр. (до 1000 В)
25.08.17 - 9.00:
Электробезопасность II гр. (до 1000 В)
04.09.17 - 9.00:
Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов
04.09.17 - 9.00:
Практические навыки оказания первой помощи авторский интенсивный тренинг Н.Л. Гурвич
05.09.17 - 9.00:
Безопасность и охрана труда в строительстве
05.09.17 - 9.00:
Охрана труда обучение руководителей, специалистов и членов комиссий
05.09.17 - 9.00:
Аппаратчик химводоочистки практическое обучение
05.09.17 - 9.00:
Аппаратчик химводоочистки теория с лабораторными работами
06.09.17 - 14.05:
Газорезчик с правом обслуживания баллонов СУГ
06.09.17 - 14.05:
Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (TIG-аргонодуговая сварка)
06.09.17 - 14.05:
Электрогазосварщик практическое обучение
06.09.17 - 14.05:
Электрогазосварщик теория с аттестацией на II группу по электробез., проверка знаний ПТМ
07.09.17 - 9.00:
Основы промышленной безопасности ЦАК/ТАК (А.1)
07.09.17 - 14.05:
Водитель внедорожных средств (переподготовка) мото (квадроцикл, снегоход , «А I»), авто (снегоболотоход «А II»)
07.09.17 - 9.00:
Переаттестация операторов котельной
07.09.17 - 14.05:
Переаттестация персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением
07.09.17 - 9.00:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды практическое обучение
07.09.17 - 9.00:
Оператор котельной с аттестацией по трубопроводам пара и горячей воды теория
07.09.17 - 14.05:
Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (стерилизаторы, автоклавы, бароаппараты, баллоны, сосуды различных типов)
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) осмотр СИЗ
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) стажировка
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) II группа
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) I группа
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) ответственные за организацию работ на высоте
08.09.17 - 14.05:
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте (155н) персонал, выполняющий работы на высоте
11.09.17 - 14.05:
Оператор станков с ЧПУ (фрезерно-гравировальных)
11.09.17 - 9.00:
Системы канатного доступа, в т.ч. промышленный альпинист с аттестацией по Правилам охраны труда при работе на высоте (155н)
12.09.17 - 14.05:
Переаттестация электрогазосварщиков с выполнением пробной работы (экзамен). Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков
12.09.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) II группа
12.09.17 - 9.00:
Работы на высоте (системы канатного доступа, в т.ч промышленный альпинист) переаттестация
13.09.17 - 9.00:
Практика применения трудового законодательства для руководителей и специалистов кадровой службы авторский семинар О.Н. Лабазовой
13.09.17 - 9.00:
Лица, ответственные за безопасную эксплуатацию самоходных машин (погрузчики)
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В повышение квалификации (теория и практика)
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В вождение
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков более 4 кВт категории В теория
13.09.17 - 14.05:
"Аккумуляторщик с аттестацией с ""нуля"" до III гр. по электробезопасности "
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) вождение
13.09.17 - 14.05:
Водители аккумуляторных погрузчиков до 4 кВт (электропогрузчик, электроштабелер типа ричтрак, складская техника) теория с аттестацией на II гр. по электробез.
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) практика работы (тренинг) на навесном оборудовании экскаватора-погрузчика типа JCB, HYUNDAI и т.п.
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) обучение доп. категории самоходной техники (теория и практика)
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) вождение и практика навыки управления навесным оборудованием
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) машинист экскаватора (теория)
13.09.17 - 9.00:
Водители самоходных машин категории В, С, Е (погрузчик, трактор, коммунально-уборочная машина, экскаватор-погрузчик и др.) теория
13.09.17 - 14.05:
Слесарь - сантехник практическое обучение
13.09.17 - 14.05:
Слесарь - сантехник теория с аттестацией на II гр. по электробез.
14.09.17 - 14.05:
Специалист по охране труда (профессиональная переподготовка)
14.09.17 - 14.05:
Водитель внедорожных средств (переподготовка) мото (квадроцикл, снегоход , «А I»), авто (снегоболотоход «А II»)
14.09.17 - 9.00:
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку практическое обучение
14.09.17 - 9.00:
Машинист фреоновых и аммиачных холодильных установок с аттестацией по сосудам и аммиаку теория
14.09.17 - 9.00:
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам практическое обучение
14.09.17 - 9.00:
Машинист компрессорных установок с аттестацией по сосудам теория
14.09.17 - 14.05:
Машинист подъемников строительные подъемники
14.09.17 - 14.05:
Машинист подъемников подъемники (вышки)
14.09.17 - 14.05:
Машинист подъемников автоподъемники (автовышки)
14.09.17 - 14.05:
Рабочие люлек строительных фасадных подъемников
14.09.17 - 14.05:
Рабочие люлек подъемников (вышек)
15.09.17 - 14.05:
Оператор платформ подъёмных для инвалидов практическое обучение
15.09.17 - 14.05:
Оператор платформ подъёмных для инвалидов теория
15.09.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности практическое обучение
15.09.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС со знанием ПЭВМ (АСУД, САТУРН и др.)
15.09.17 - 9.00:
Оператор-диспетчер с аттестацией на II группу по электробезопасности ОДС
15.09.17 - 9.00:
Лифтер практическое обучение
15.09.17 - 9.00:
Лифтер теория